О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ
ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1412
"Магистр-Контроль", версия 995
"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1613
"Магистраль", версия 441
"Магистр-Информ", версия 1257
"Мастер СВХ", версия 335
"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338
"Магистр-Эксперт", версия 406
"Шлюз ЭД", версия 14
"", версия 82
"Мастер Сделок", версия 84
"Агент Доставки", версия 34
все последние версии
|
29 июля 2024
В Нидерландах указали на рост импорта российского газа
Группа членов парламента Нидерландов заявила о росте импорта российского газа в Евросоюз (ЕС). Депутаты пожаловались на сложившуюся ситуацию в сфере энергетики в своем обращении к правительству страны.
«Правда ли, что импорт российского газа в Европейский союз (ЕС) увеличивается? Разделяете ли вы обеспокоенность тем, что страны ЕС вновь ставят себя в зависимость от России, что делает их уязвимыми?» — цитирует Lenta.Ru текст обращения.
Парламентарии также подняли вопрос о том, что российский газ, предположительно, дешевле сжиженного природного газа (СПГ) из США и других государств, в связи с чем, вероятно, у «различных стран ЕС мало стимулов (продолжать) инвестировать в более устойчивые варианты и/или (инфраструктуру для) альтернатив импорту российского газа».
Они спросили в обращении, какие меры ЕС мог бы принять для сдерживания роста импорта российского газа и реализации газовых проектов, которые уменьшат зависимость Европы, а также уточнили, готово ли правительство взять на себя обязательства по внедрению этих мер.
Оригинал публикации на сайте «Виртуальная Таможня»
назад
|
|
 |