:: Главная » Новости ВЭД »  

СТРАНЫ БРИКС ВЫСТУПАЮТ ЗА РАСШИРЕНИЕ ДИАЛОГА ПО ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ Т...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1259

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1414

"Магистр-Контроль", версия 996

"Магистраль", версия 442

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1613

"Мастер СВХ", версия 335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

24 октября 2024


Страны БРИКС выступают за расширение диалога по экспортному контролю технологий



Страны БРИКС выступают за расширение сотрудничества в сфере экспортного контроля для обеспечения режима нераспространения и мирного использования технологий. Об этом говорится в Казанской декларации XVI саммита объединения.
 

"Учитывая соответствующие обязательства наших государств в области экспортного контроля, вытекающие из соответствующих международно признанных правовых документов, мы подчеркиваем нашу решимость расширять диалог и сотрудничество в этой сфере с учетом необходимости соблюдать баланс между режимом нераспространения и мирным использованием технологий", - отмечается в тексте.


Страны БРИКС также намерены "гарантировать законные права государств на максимально полное участие в обмене научно-технической информацией, материалами и оборудованием в мирных целях".
 

Оригинал публикации на сайте РИА «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025