:: Главная » Новости ВЭД »  

РЭЦ НАЗВАЛ ПОПУЛЯРНЫЕ У ЭКСПОРТЕРОВ ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПОДДЕРЖКИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1594

"Магистраль", версия 429

"Магистр-Информ", версия 1241

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1392

"Магистр-Контроль", версия 976

"Мастер СВХ", версия 332

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 февраля 2025


РЭЦ назвал популярные у экспортеров финансовые инструменты поддержки



Особую популярность сегодня в экспортном продвижении на рынки дружественных стран приобретают финансовые инструменты группы Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) – страховые решения ЭКСАР и кредитные продукты "Росэксимбанка", сообщает центр.
 

Об этом рассказал руководитель представительства РЭЦ в Санкт-Петербурге Андрей Миронов в рамках практической сессии "ВЭД со всем миром", организованной сообществом "Больше, чем ВЭД" под эгидой Гильдии Гермес и при поддержке Ленинградской областной ТПП и представительства РЭЦ в Санкт-Петербурге.
 

"Экспортная деятельность в настоящее время является одним из самых важных и перспективных видов деятельности. РЭЦ помогает экспортерам выстраивать осознанные экспортные стратегии продвижения своих товаров на рынках дружественных стран. Особую популярность в настоящее время приобретают кредитные и страховые сервисы "Росэксимбанка" и ЭКСАР, такие как оборотное кредитование "Деньги на экспорт" и "Страхование отсрочки платежа для МСП", – рассказал Миронов.
 

Он напомнил, что для удобства экспортеров РЭЦ развивает цифровую платформу "Мой экспорт", где более 120 услуг доступны онлайн.


"Мы надеемся, что услуги и сервисы РЭЦ и в дальнейшем будут являться оптимальными и удобными инструментами повышения эффективности деятельности для российских экспортеров", – добавил Миронов.

 

Оригинал публикации на сайте РИА «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025